快3网

当前位置是: 快3网首页 >> 互动 >> 市长信箱 >> 信息详细

市长信箱

信件内容
流水号 20200629026
标    题 郯城滨河公园足球场灯不亮
姓    名 耿**
手    机 183****2661
身份证号 37132250**********
发件IP 39.156.65.*
写信时间 2020-06-29
信件内容 希望可以把郯城县滨河公园足球场北场的灯光打开,有很多人现在晚上踢场球舒坦一下,不要让那四根灯柱显得那么孤独,全公园就足球场灯不亮,篮球场灯光开着
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 郯城县城管局热线办回复:郯城县综合行政执法局热线办回复:您反映的问题,已由郯城县综合行政执法局受理。经落实,市民反映的问题合理。我局工作人员已前去落实该处灯有两个正在进行线路检修,有两个已经正常使用。来电人如有疑问,可直接拨打我局投诉举报电话6106110进行咨询。
处理对象 市长
处理时间 2020-07-03