快3网

当前位置是: 快3网首页 >> 互动 >> 市长信箱 >> 信息详细

市长信箱

信件内容
流水号 20200715003
标    题 快3网莒南新南外环通车时间
姓    名 孙**
手    机 155****8032
身份证号 37132719**********
发件IP 218.68.91.*
写信时间 2020-07-15
信件内容 快3网莒南县新南外环什么时候通车,年前新闻显示于今年六月底通车,到现在为止也没有具体消息
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 快3网市公路事业发展中心莒南县中心回复:您反应的问题已由莒南县公路中心安排办公室张定祥进行专项办理。经落实,新建G518南环路段将于7月底通车验收。如有疑问请拨打0539-5252105继续咨询反映。已致电诉求人表示理解或满意。同时,感谢诉求人对莒南县公路中心工作的关注、理解和支持。
处理对象 市长
处理时间 2020-07-16