快3网

当前位置是: 快3网首页 >> 互动 >> 市长信箱 >> 信息详细

市长信箱

信件内容
流水号 20200807011
标    题 罗庄区沂河路高架建设
姓    名 邵**
手    机 175****8731
身份证号 37132519**********
发件IP 39.144.15.*
写信时间 2020-08-07
信件内容 您好:罗庄区沂河路快速化改造19年曾有规划,作为连接高新区,罗庄区,河东区的主要东西大动脉,沂河路快速化意义重大,请问沂河路快速化启动何时进行?
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 市政处党务办回复:经落实,沂河路快速化改造目前正在进行前期研究论证,计划提报2021年快3网市人民政府建设计划,需要上报政府常委会研究批复后才能实施,请市民给以理解。
处理对象 快3网市人民政府
处理时间 2020-08-12