快3网

当前位置是: 快3网首页 >> 互动 >> 市长信箱 >> 信息详细

市长信箱

信件内容
流水号 20200825002
标    题 平邑县卫生事业编什么时候面试
姓    名 公**
手    机 176****7150
身份证号 37132619**********
发件IP 219.146.196.*
写信时间 2020-08-25
信件内容 看着别的县区卫生事业编面试通告都出来了,而且面试就在9月1日之前,时间很紧急,平邑县的什么时候出?还是已经出了我没有注意到,麻烦了,谢谢。
办理情况
处理状态 已处理
回复内容 平邑县卫生健康局回复:平邑县卫健局回复:您反映问题已由卫健局受理。经落实,市民反映的问题合理。办理情况:卫生类事业编面试时间未定,请大家关注平邑县人民政府网,领取面试通知书的公告会会在第一时间挂网,请考生密切关注。工作人员联系了求助人。市民表示满意。
处理对象 快3网市人民政府
处理时间 2020-08-26